Анапа Пятница, 19 апреля

Я всегда тепло одет, потому что рядом дед, а у моей бабушки вкусные оладушки!

detskij_sad_ya_rastu_anapa.jpg

Почитание старших – закон уважения не седин самих по себе, а мудрости, что спрятана за ними. 28 октября – День бабушек и дедушек, который отмечают в 30 странах мира. В России дата выбрана неслучайно. Именно в конце октября у древних славян отмечались Осенние Деды - праздник, призванный укрепить связь всех поколений.

Воспитание в ребёнке таких качеств как чуткость, милосердие, забота и отзывчивость по отношению к пожилым людям - кропотливая и каждодневная работа педагогов детского сада «Я расту» УВЦ Юных Леди и Джентльменов. Бабушек и дедушек в Центре называют «палочками-выручалочками», потому что для них самая большая награда – быть нужными, а радость - успехи и внимание любимых внуков.

detskij_sad_ya_rastu_anapa_bloknot2.jpg

 А порадовать своих любимых бабушек и дедушек воспитанникам школы юных леди и джентльменов всегда есть чем. Могут удивить знаниями английского, потому что иностранными языками ребятишки начинают заниматься уже с двух лет. Восхитить выразительным рассказом нового стихотворения после занятий актёрским мастерством. 

detskij_sad_ya_rastu_anapa_veer_bloknot.jpg

Показать бабушке, как правильно пользоваться столовыми приборами, ведь малыши - уже большие знатоки правил этикета. Пройтись красиво в новом наряде, подаренном дедушкой, потому как разбираются в современных тенденциях искусства дефиле и танца. И, конечно, сделать приятный подарок своими руками на творческих занятиях.

detskij_sad_ya_rastu_anapa1.jpg

 У бабушек и дедушек особая миссия: они носители житейской мудрости.

Задача же молодого поколения - внимать и ценить, любить и проявлять заботу о самых главных воспитателях в нашей жизни. С праздником!

УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Юных Леди и Джентльменов

Анапа, ул. Парковая, 61

8-988-333-05-55

я-расту-анапа.рф

Надежда Мочульская, Алексей Грэм


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Праздники  
3
0