Ярмарка путёвок и гастрономический фестиваль будут ещё идти в Анапе три дня

фото: пресс-служба администрации г-к. Анапа
Читайте также:
- Анапский санаторий «Парус» выиграл тендер на 1,9 млн рублей (23.03.2021 17:02)
- Приходи в FF GYM, почувствуй себя молодым и выиграй APPLE Watch SE (22.03.2021 19:30)
- Мишустин дал поручение легализовать гостевые дома, расположенные на землях ИЖС (19.03.2021 11:30)
Всем, кто захочет её посетить нужно ехать не в Витязево, а на Пионерский проспект, 234 в парк- отель в парк-отеле «Лазурный берег». В этом году новая фишка, одновременно с выставкой там же проходит гастрономический фестиваль.
Открыл выставку по поручению губернатора и дал старт всем мероприятиям руководитель департамента промышленной политики администрации края Иван Куликов.






Первый вице-мэр Анапы Светлана Балаева пожелала участникам выставки максимально сократить расстояние между туроператорами и здравницами, агентствами и гостиницами. Именно здесь у всех есть возможность познакомиться, представить свои средства размещения и подписать контракты или договориться о партнерстве.
От имени депутатом участников приветствовал спикер местного парламента Леонид Красноруцкий.
На выставке представлены 180 экспозиций с разных концов России.
Напоминаем, что ярмарка путёвок будет идти три дня с 24 по 26 марта 2021 года. Так, что тем кто еще не успел - ещё не поздно познакомиться с участниками, побывать на гастрономическом фестивале и принять участие в мастер-классах и других деловых мероприятиях выставки.
Ранее "Блокнот Анапа" рассказал, анонсировал, что ярамарка путёвок в этом году это не просто грандиозная выставка, это розыгрыш путёвок и гастрономический фестиваль. Три в одном!
В этом году это единственная туристская выставка, которая проходит на юге России. А вы бывали хотя бы раз на ярмарке путёвок в Анапе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.
Юрий Артёмов
"Блокнот Анапа" напоминает, что с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети смогут научиться красиво танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.
Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа