Анапа Пятница, 19 апреля
Спорт, 28.12.2017 11:02

Юные и дерзкие анапчане вернулись из «Рая» со спортивными победами

25 декабря в спортивном комплексе «Рай» прошел турнир по общей физической подготовке для младшей возрастной группы «На призы Деда Мороза».

Организаторами турнира выступили ОО «Федерация самбо и дзюдо города-курорта Анапа» и ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивный клуб «Дельфин».

- В соревновании приняли участие свыше 80 воспитанников спортивного клуба «Дельфин», а также юные спортсмены из Анапы и Анапского района. После церемонии торжественного открытия начались соревнования. Самые ловкие, быстрые и сильные определились в девяти весовых категориях. Категории были смешанными – мальчики и девочки соревновались на равных. Каждая пара участников всех категорий, на скорость выполнила по три упражнения, которые они вытянули по билетам , среди которых: простой бег и бег с мячом в руках, прыжки на одной ноге и прыжки с мячом, а так же ряд специальных упражнений: каракатица, змейка, прыжки с мячом, зажатым между ног и другие, - сообщили «Блокноту Анапы» в пресс-службе ОО «Федерация по борьбе самбо и дзюдо г-к Анапа».

И участники, и тренеры серьёзно и со всей ответственностью подошли к соревнованиям, в результате чего первые места по различным весовым категориям заняли Маргарита Родченко, Егор Черепов, Армен Саносян, Вадим Большаков, Руслан Деримов, Матвей Савченко, Степан Латынкин, Ярослав Колода, Виктор Булычев, Владимир Хоролец и Кирилл Илларионов.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», юные тхэквондисты разбивали доски кулаком.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0