Анапа Пятница, 26 апреля
Культура, 13.11.2021 15:02

Зачем в Анапу снова приезжал телеведущий Дмитрий Дибров

Вчера, 12 ноября, в Анапе подвели итоги всероссийского фестиваля «Герой нашего времени». В числе членов жюри была такая известная медиаперсона, как телеведущий Дмитрий Дибров, неоднократно приезжавший в Анапу.

Телекомпании, продюсерские центры и студии из разных регионов России привезли на конкурс более 200 социально ориентированных ТВ-передач и телефильмов. 12 ноября выбрали и наградили победителей.

Генеральный директор национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких выразил благодарность администрациям края и Анапы за помощь в организации фестиваля.

Мэр Василий Швец пригласил всех присутствующих в Анапу на отдых.

В состав жюри конкурса вошли член Академии Российского телевидения Леонид Млечин, телеведущие Кирилл Набутов и Максим Шарафутдинов, писатель Татьяна Устинова и многие другие известные журналисты и деятели искусств. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Были определены призеры в номинациях «Профессия как призвание», «Открытие», «Эхо памяти», «Цена жизни» и др. Специальные награды вручили лучшему оператору, режиссеру и корреспонденту.

Кстати, Дмитрий Дибров делал визит в Анапу в мае этого года на фестиваль "А. море фест". В августе Дибров приезжал в наш город вместе с семьей. Его супруга Полина поделилась мнением об отдыхе в Анапе.













Вы бы хотели пообщаться с Дмитрием Дибровым? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Фото пресс-службы администрации Анапы. Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", блогер, отдыхающая в Анапе, не нашла на курорте вкусных домашних игристых напитков

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: ТелевидениеСобытия: конкурс
1
0