Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2021 08:30

Супруга Дмитрия Диброва Полина про Анапу: «Отдых шикарный»

31-летняя жена 61-летнего телеведущего Дмитрия Диброва проводит время в отпуске в Анапе. Полина отдыхает с детьми – Ильей, Федором и Александром. Телеведущий не смог составить компанию жене и наследникам, так как возникли рабочие вопросы.

В личном микроблоге Полина Диброва заявила, что ей нравится отдых в Краснодарском крае, несмотря на то, что она долго сомневалась в поездке. Сомнения у нее вызывало то, что многие отдыхающие заявляли о сильных наводнениях, которые буквально затапливали регион.

По словам Дибровой, единственным недостатком она считает обилие комаров, которые появились на курорте из-за повышенной влажности. В остальном она не видит причин, чтобы ходить с лупой и выискивать минусы отдыха. Об этом пишет портал Bimru.

– Не надо строить иллюзий и недовольные лица, мы знаем куда мы ехали. Это Анапа, не Ницца и она по-своему интересна. Я человек позитивный и везде нахожу прекрасные стороны, не вижу смысла с лупой выявлять слабые. Отдых шикарный: не надо готовить, убирать и стирать. Все включено. А пары часов в день без детей мне хватает, чтобы отдохнуть морально. Я уже месяц без няни и детского сада, – поведала Полина Диброва.

А вам нравится Анапа? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказал, как мэр Анапы и начальник полиции спасли женщину из потока бурлящей воды, а также где нв Анапе открылся новый магазин здоровых продуктов "ВкусВилл".

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1