Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 17.02.2019 18:34

Запретят ли анапчанам покупать машины, если нет гаража

На днях на просторах интернета появилась информация, что в нижней палате парламента обсуждается возможность введения запрета на покупку машин, если у потенциального покупателя нет гаража. В Госдуме это сообщение опровергли и назвали фейком.

– Поскольку, эта информация касается возможного решения одного из высших законодательных органов страны - Государственной Думы, то могу заявить, что это фейк, – цитирует «ТАСС» первого зампреда комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслава Лысакова.

Такой же позиции придерживаются и другие высокопоставленные лица. Например, глава комитета по транспорту и строительству Евгений Москвичев также назвал подобную информацию не соответствующей действительности.

Вероятно, появление таких сообщений - проявление информационного голода и желание создать сенсацию на пустом месте, используя выигрышные и популярные темы.

Дмитрий Василиади

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
0