Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 08.08.2019 18:01

Завтра стартует новый конкурс «Моё любимое блюдо»

Любите вкусно поесть? А может вы больше удовольствия получаете от самого процесса приготовления еды? Так или иначе, у вас есть любимое блюдо. Сфотографируйте его, напишите почему вы его любите. Можете даже поделиться его рецептом и, конечно-же, участвуйте в конкурсе «Мое любимое блюдо» [16+], который  уже завтра стартует на сайте «Блокнот Анапа» [16+] при поддержке партнеров проекта.
В записной кулинарной книге у каждой хорошей хозяйки всегда есть рецепты вкусных блюд, которые собираются годами. Торжество по случаю и без, ужин в кругу любимой семьи, подруга заглянула на чашку чая, творческие эксперименты по части кулинарии-у девушек и женщин всегда есть повод превратить обычное приготовление еды в настоящий праздник.

Вкусное блюдо - лишь одна часть успеха. Нужно еще суметь передать всю его красоту и аппетитность в одном фото. Поэтому ждем  ваши фото на наш конкурс "Мое любимое блюдо". Завтра старт! 

Если у вас есть рецепты изумительных по вкусу блюд, их фото, которыми вы хотите поделиться -присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Маленький секретик от фотографа Алексея Рощина: чтобы овощи или фрукты на фото смотрелись эффектнее, перед фотографированием их поливают растительным маслом!

За время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте «Блокнот Анапа», в них приняло участие более 2000 человек. Призы выиграли более 500 участников на общую сумму около 1 500 000 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды! 

Сегодня у нас заканчивается голосование в конкурсе "Жаркое лето 2019" [16+]. Вы еще можете порадовать кого-то из участников, отдав за него свой голос!

Завтра у нас стартует конкурс "Мое любимое блюдо"!*

А пока у нас продолжается сбор заявок для участия в конкурсе "Спортивная Анапа" [16+]. Спешите поучаствовать-вас ждут замечательные призы!
*С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Мое любимое блюдо  
1
0