Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 12.01.2021 07:00

Землетрясение под Анапой повредило водопровод в Керчи

Землетрясение, которое произошло под Анапой 12 декабря, имело последствия в Крыму. В Керчи оказались повреждены чугунные трубы водопровода. Последствия стихийного бедствия ликвидированы.

«Вчера в конце дня полностью убраны в Керчи последствия землетрясения в Анапе, где у нас было достаточно большое количество повреждений по выходу из строя чугунных водоводов. С этой задачей почти за месяц справились. Сейчас в Керчи и водоснабжение, и отопление будут гарантировано обеспечены», – сообщил сегодня руководитель ГУП РК «Вода Крыма» Владимир Баженов. Его слова приводит «Крымское информационное агентство».

Напомним, землетрясение произошло 12 декабря в 17.54. Как писал ранее «Блокнот Анапа», его магнитуда составила 4,3 балла. Эпицентр землетрясения находился в море, на глубине 10 км и в 27,41 км к югу от Анапы.

https://bloknotanapa.ru/news/zemletryasenie-v-anape-bylo-v-more-magnitudoy-4-3--1293088

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы боитесь землетрясений? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1