Анапа Четверг, 18 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Счастливы вместе»

Партнёры конкурса «Счастливы вместе»

Общество, 23.01.2019 12:30

Как анапчанам бесплатно отдохнуть в 4-звёздочном отеле на Эгейском море в Греции?

Год только начался, но кто мешает подумать о путешествиях и отпуске? Море, солнце, новые приятные впечатления, гастрономические удовольствия. А не махнуть ли куда-нибудь в Грецию? Например, на живописный греческий курорт, расположенный на полуострове Кассандра Халкидики. Почему именно туда? А вы знаете, что этот уголок на земле называют раем сосен, цветов и маслин? Место, где можно в романтичной обстановке провести время с теми, кого любишь.

ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] и интернет-портал «Блокнот Анапа» [16+] дарят победителю конкурса «Счастливы вместе» [16+] сертификат на 7-дневное проживание в 2-местном номере в мае этого года в одном из восхитительных отелей Греции.

halkidiki-area4.jpg

А вы давно путешествовали? Есть реальный шанс отправиться в путешествие.

Отель Greek Pride 4* расположен в поселке Фурка, в 300 метрах от ближайшего пляжа Эгейского моря. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка на территории отеля.

greekrpidehotel (1).jpg

Во всех апартаментах есть кондиционер, гостиная и/или обеденная зона, а в некоторых — мини-кухня с холодильником. В каждом номере есть собственная ванная комната, укомплектованная феном и полотенцами.

Luxury_Room3-1920x1100.jpg

На территории отеля работают ресторан и бар, а в нескольких минутах ходьбы находится оживленный центр Фурка, с разнообразными тавернами, ресторанами и барами.

132655707.jpg

ИД «Всё для Вас - Анапа» и интернет-портал «Блокнот Анапа» дарят победителю конкурса «Счастливы вместе» сертификат на 7-дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года в этом отеле.

greekrpidehotel.jpg

Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 15 января 2019 года до 18.00 8 февраля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа»  9 февраля 2019 года в 10.00 и завершится  10 февраля 2019 года в 23.55.

Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза.

Надеемся, что победителя конкурса вдохновят и традиционное греческое гостеприимство, и неописуемая по красоте природа Халкидики. Помимо природной среды, здесь отличная туристическая организация делает пребывание гостей комфортным и приятным. Говорят, что здесь, на пляже Фурка, ночная жизнь становится волшебной и исполняет все желания посетителя.

Ну так кто в Анапе азартный и смелый поедет в Халкидики за приключениями в греческом стиле? Есть такие?!

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте. Команда ИД «Всё для Вас - Анапа» и «Блокнот Анапа» желает участникам конкурса, чтобы у сертификата на отдых в замечательном греческом отеле поскорее нашелся владелец.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Image 013.png

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Счастливы вместе  
События: Конкурсы
3
0