Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 01.05.2021 08:30

Желающим проголосовать за благоустройство территорий в Анапе помогают волонтеры

Кубань выбирает дизайн-проекты общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году. Работы пройдут в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Проголосовать можно на сайте za.gorodsreda.ru, а также с помощью волонтеров, которые работают на территории МФЦ, гипермаркета «Магнит» и в торговом центре «Красная площадь».

Выбирать можно из 4-х объектов:

– сквер в хут. Красном по ул. Придорожной;

– парк в с. Юровка по ул. Садовой;

– парк им. В.Ф. Полякова в пос. Виноградном;

– парк в ст. Гостагаевской по ул. Советской.

Чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться с помощью Госуслуг или по номеру телефона, зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта. Принять участие в голосовании смогут все жители с 14 лет. Засчитывается только один голос, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

А вы знаете территории в Анапе, которые нуждаются в благоустройстве? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе приступили к строительству Центра единоборств.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0