Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 16.02.2022 20:00

Женщина в инвалидной коляске попрошайничает на проезжей части в Анапе, рискуя жизнью

В редакцию "Блокнот Анапа" написала наша читательница Наталья Гуртова. Она сообщила, что на въезде в Анапу, в районе улицы Северной, прямо на дороге ездит женщина в инвалидной коляске.

Рискуя жизнью, она едет прямо по проезжей части и попрошайничает. 

- Неоднократно обращалась в полицию, в службу соцзащиты населения, всё бесполезно. Женщина зарабатывает таким образом, или её вынуждают, но полиция не впечатляется. Бедняга рискует жизнью, но не только своей, подвергает опасности людей, которые едут по этой дороге, потому что на дороге женщину плохо видно. Запросто могут сбить и потом ещё водитель в тюрьму попадёт. Я уже постоянно обращаюсь в полицию, но безрезультатно. Эта женщина постоянно смотрит на часы: видимо, ждёт, когда её заберут, - пишет Наталья.



Корреспондент "Блокнот Анапа" обратился в комплексный центр социального обслуживания населения в Анапе за комментарием: в редакцию поступил ответ.




Ранее "Блокнот Анапа" писал, что бомжи оккупировали участок рядом с Южным рынком, на улице Лермонтова. 

Также наше издание сообщало о женщине, которая обитает у ворот Центрального рынка. У неё есть документы, но уходить с улицы она не хочет по собственному желанию, так как, по её словам, "никто не может запретить ей дышать свежим воздухом".

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюПерсоны: попрошайкиМеста: Анапа
6
0