Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 31.01.2020 11:00

Жители нового микрорайона в Анапе вынуждены идти до автобусной остановки 1,5 км

В редакцию «Блокнот Анапа» обратились жильцы дома, расположенного на улице Адмирала Пустошкина, 22. Очень большое неудобство им приносит то, что автобусная остановка расположена очень далеко от многоэтажки.

«Наш вопрос связан с отсутствием автобусных остановок вблизи новых домов по ул. Адмирала Пустошкина, 22, в сторону города. Ближайшая остановка находится практически около ТРЦ «Красная Площадь», что составляет почти 1,5 км. Это крайне неудобно пенсионерам и мамочкам с детьми, да и остальным жителям хотелось бы элементарных удобств», - пишут нам местные жители.

В связи с тем, что в городе активно идёт благоустройство, вероятно, стоит надеяться на то, что остановку всё же поставят. Шутка ли: микрорайон разрастается, его жителям как-то надо добираться в центр города и обратно, а остановок нет. Ладно бы ещё хорошая погода да летний сезон: оно, может, и приятно прогуляться. А если непогода? Тут уж без закрытого капитального остановочного павильона не обойтись.

Редакция «Блокнот Анапа» направила запрос в администрацию города, чтобы узнать, планируется ли установка остановочного павильона вблизи ЖК «Горгиппия».


Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», что делать анапчанам, если у них из крана течёт «чай», «кока-кола» или «горячий шоколад»?

Также: анапчане обсуждают, какой должна быть набережная на курорте.

Как вы считаете, в каких районах Анапы не хватает автобусных остановок? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1