Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 20.04.2023 15:30

Жители поселка Супсеха под Анапой просят продлить маршруты автобусов 125, 126 и 135

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась семья Васильевых из поселка Супсех. Они просят улучшить транспортное обеспечение их населенного пункта.

«В наш поселок из Анапы ходят только три автобусных маршрута – №№125, 126 и 135. Есть еще проходящий 109-й, но он всегда забит, так как в нем чаще всего ездят жители Варваровки, Сукко и Утриша. И супсехские автобусы всегда идут заполненными – жителей много, а маршрутки все маленькие, – сетуют наши читатели.

– При этом, почему-то эти рейсы – 125, 126 и 135 – доходят до нашего поселка только в одном направлении, когда идут со стороны Крымской через Астраханскую. А в обратном направлении доходят только до ТРЦ «Красная площадь». И туда они прибывают, как правило, пустые.

Нам кажется, было бы лучше, если бы маршруты были продлены. Чтобы после «Красной площади» автобусы опять бы возвращались в Супсех. Тогда жители поселка, да и отдыхающие, могли бы садиться на рейсы №№125, 126 м 135, независимо от того, в какую сторону они следуют.

Думается, это кардинально улучшило бы транспортное обеспечение Супсеха. И автобусы ходили бы достаточно полные, но не битком – как селедка в бочке. Да и «закольцованные» маршруты легче для понимания и детям, и приезжим.

Надеемся, что транспортное управление мэрии Анапы, ГИБДД и другие службы с нами согласятся и продлят маршруты 125, 126 и 135 до Супсеха и в обратном направлении тоже.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал откровения местного бомжа Александра Котова. «Наступила весна… Я свободен от всех и всего! Я вольный человек!» – говорит бездомный инвалид-колясочник.

А жители улицы Буковой пожаловались, что общественной дороги от их жилья к морю нет. Хотя на кадастровой карте она значится, как публичный сервитут и должна быть доступна для всех.

Про мега-проект «Новая Анапа» стало известно, что курорт будет приносить в бюджет около 8 млрд рублей налогов. Кроме того, здравница позволит удержать в стране порядка 80 млрд рублей.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюСобытия: ТранспортПродукты: Автобус
2
1