Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 17.05.2021 18:30

Жители улицы Краснодарской в Анапе сообщают о дереве, которое может рухнуть

В редакцию «Блокнот Анапа» обратился местный житель Сергей Разумов. Он сообщил, что возле их дома – № 59 по улице Краснодарской – стоит дерево, которое сильно сгнило и может упасть на тротуар. Об опасной акции сообщали в инстанции, но «воз и ныне там».

Как рассказал Сергей корреспонденту «Блокнот Анапа» сигнал в управляющую компанию был направлен еще в 2020 году. Частично дерево еще живое, но вторая половина напрочь сгнила. Упасть оно может в любой момент. И прямо на тротуар, над которым нависает акация.

«Мы бьемся уже с прошлого года, обращались в управляющую компанию, – рассказывает анапчанин. – Нам пообещали посодействовать. Но все сроки уже прошли, а дерево гнилое, как нависало над тротуаром, так и нависает.

Буквально на днях еще раз обращался в УК. Сказали, что они находятся по этому вопросу в контакте с городским управлением ЖКХ. Говорят, уже много бумаг в мэрию отправили. И оттуда сообщили, что поставили решение вопроса на 2021 год. Но год же длинный. Когда случится непоправимое – дерево рухнет – тогда уже будет поздно».

По словам Сергея Разумова, он не оставит этот вопрос, будет и дальше добиваться исправления ситуации. «Блокнот Анапа» будет следить за развитием событий.

3.jpg

2.jpg

А вы знаете, где в Анапе еще опасные для граждан места? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8(988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что учащиеся казанской гимназии № 175 получат бесплатные путевки в анапский санаторий.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0