Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 02.09.2022 13:00

Жители ЖК «Горгиппия» в Анапе требуют добавить новые автобусные маршруты в их район

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились жители ЖК "Горгиппия". Они настаивают на том, что в их район нужно запустить новые автобусные маршруты, а также ввести автобусы с большей вместимостью, чем сейчас.

Письмо №1 

"Жителей ЖК "Горгиппия" интересует вопрос почему изменился маршрут движения 24 маршрутки и об это нигде не было никакой информации?! Теперь с остановки "Лагуна" можно только уехать на 114 автобусе, но это абсолютно разные направления, особенно, когда нужно ехать в сторону Высокого берега! Необходимо добавить новые маршруты автобусов в нашем районе, так как застройка постоянно расширяется, а транспортное развитие на нулевой отметке, тем более после открытия большой новой школы!"

Письмо №2

"Недавно стало известно, что 24 маршрутка все-таки заезжает на остановку "Лагуна", сделав огромный круг вдоль новостроек на Адмирала Пустошкина, мимо новой школы и мимо "Горгиппии Морской". Этот маленький автобус был уже битком набит людьми, и на остановке не всем удалось в него пропихнуться. Это настоящий беспредел, и это сильно усложняет дорогу на работу!! Мало того, что он редко ходит и габариты не соответствуют количеству пассажиров, так ещё теперь будет настоящим счастьем суметь залезть в него, а потом и выйти, минуя  толпу раздраженных людей".

Кстати, стала известна новая схема движения маршрута №24.

Автобусы, которые едут из центра в сторону «Горгиппии», теперь будут следовать по Супсехскому шоссе до поворота на улицу Ленина (это и было), а потом – по Босфорскому бульвару до улицы Аэродромной и по этой улице – до улицы Ленина в районе «Морской Горгиппии».

Назад, в центр города автобусы будут идти по старому маршруту по улице Ленина, сообщает "АЧ".




Ранее "Блокнот" сообщал, что из-за припаркованных машин мусоровоз не может въехать во двор в Анапе

К тому же днём и ночью фуры с продуктами превращают жизнь анапчан в ад на улице Новороссийской.

А небо над Анапой остается закрытым


Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: АнапаПродукты: Автобус
0
1