Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2022 18:35

«Бардак и зловоние»: из-за припаркованных машин мусоровоз не может въехать во двор в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились наши читатели. Они жалуются на то, что из-за припаркованных автомобилей мусоровоз не может заехать во двор и вывезти мусор.

"Горы мусора не дают убирать припаркованные автомобили. Машины "Экотехпрома" просто не могут подъехать к контейнерам. На площадке установлены знаки ПДД "Остановка запрещена".

Весь двор по ул. Новороссийской, 107 утопает в зловонном мусоре. Граждане стали испражняться непосредственно под окна живущим в этом доме. Вопрос: а чьи же машины стоят на мусорной площадке? Почему их не трогает полиция? Территория дома принадлежит собственникам квартир, а распорядиться ей не можем. Это захват земли? Кем? Сейчас тяжёлый период для нашей страны, а внутри бардак и вражда. Законы пишем, а зачем, если никто не исполняет их?" - пишет одна из активисток.

Ранее к нам уже обращались с аналогичной проблемой и рассказывали, что автохамы устроили стоянку под запрещающим знаком во дворе дома в Анапе

Также днём и ночью фуры с продуктами превращают жизнь анапчан в ад на улице Новороссийской.

Еще водитель маршрутки проехал на красный свет на оживлённом перекрёстке в Анапе.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: АнапаМеста: мусор
2
0