Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 18.11.2020 19:00

Жителям Тарусино и Гай-Кодзора нужны «Магнит» и «Пятёрочка», как в Анапе

На днях в редакцию «Блокнота» написали жители нескольких населённых пунктов в Анапском районе и пожаловались, что там нет сетевых магазинов "Магнит" и "Пятёрочка". 

"Как было бы хорошо, чтобы, например, в хуторе Рассвет или с. Гай-Кодзор открыли бы "Магнит" или "Пятёрочку". Да что уж у нас: можно было бы и в Тарусино. Так нет же: приходится ехать в Анапу. А тем, у кого нет личного авто, приходится ехать на автобусе, что в связи с напряжённой эпидобстановкой небезопасно. В Витязево целых три "Магнита" и две "Пятёрочки". А чем мы хуже?" - пишут читатели.

Интересно, что год назад подобный вопрос поднимали жители Джигинки. Оказалось, что касаемо именно Джигинки вопрос открытия сетевых продуктовых магазинов обсуждался и в населённый пункт даже приезжали их представители, но посчитали, что из-за небольшого количества жителей открытие магазинов экономически себя не оправдает.

Тем не менее, вопрос никуда не исчез, и потребность в известных сетевых маркетах увеличивается. Может быть, действительно, стоит задуматься об открытии магазинов в каком-нибудь населённом пункте, равноудалённом от других, соседних? К примеру, в том же Тарусино, как предлагают читатели. А что вы об этом думаете, уважаемые анапчане? 

Свои мнения присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее "Блокнот"  писал, что Раиса Шанц уверена, что в городе нужна общественная баня.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
2
0