Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 12.10.2020 20:30

Звезду «Петросян шоу» обманули при покупке билетов в Анапу

Мошенники украли деньги с карты актрисы «Петросян шоу» и радиоведущей Елены Поляковой. Артистка хотела слетать в Анапу, и «приобрела» билеты в интернете. Да только деньги списались, а проездные документы звезде так и не пришли.

Слетать на бархатный сезон в Анапу хотела звезда «Петросян шоу» и радиоведущая Елена Полякова. 9 октября она нашла подходящий ей рейс на одном из онлайн-сервисов и оплатила заказ, указав данные своей банковской карточки.

В результате, со счета актрисы списали порядка 6,5 тысяч рублей, однако билеты на электронную почту после этого Поляковой так и не пришли. Тогда актриса позвонила по указанному на сайте продавца номеру, чтобы уточнить причину данного инцидента и узнала, что там не получали никаких денежных средств, сообщает «РЕН-ТВ».

Очевидно, что в данном случае артистка стала жертвой так называемых двойных сайтов. Когда под реальный сервис маскируется портал-двойник. Дальше делом занимается полиция. А если Елена Полякова собирается в Анапу, ей придется приобрести новые билеты.

А мы в очередной раз призываем анапчан быть бдительными. Дистанционные мошенничества все больше захватывают интернет-пространство. Например, не так давно «Блокнот Анапа» писал, как Николая Артемова чуть не обчистили до нитки.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы встречались с интернет-мошенниками? «Блокнот Анапа» публикует интересные случаи и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
1
1