Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 19.10.2021 13:18

28 октября депутаты будут рассматривать вопрос безопасности дорожного движения в Анапе

Председатель Совета МО город-курорт Анапа Леонид Красноруцкий подписал распоряжение о созыве очередной сессии депутатов. Согласно документу, заседание состоится 28 октября в 10 часов.

В проекте повестки дня указаны три вопроса. Первым пунктом значится внесение изменений в муниципальную программу «Развитие гражданского общества».

Кроме того, депутатам предстоит обсудить поправки в городскую программу по обеспечению безопасности дорожного движения.

Третьим пунктом повести дня значится внесение изменений в бюджет муниципалитета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Об этом сообщается на официальном сайте Анапы.

"Блокнот Анапа" неоднократно писал о необходимости обустройства на дорогах разделительных барьеров. А это и безопасность и десятки спасённых жизней.

Ведь смогли же при Полякове расширить дорогу от улицы Северной до "Россиянки" с трёх до 4-х полос, сделали круговое движение. Почему бы делая сейчас капитальный ремонт на Симферопольском шоссе сразу не расширить следующий участок до развязки на хуторе Воскресенский? Почему бы сразу не сделать то, что необходимо, ведь на это сейчас тратятся огромные бюджетные деньги. 

Напомним, что власти города обещали анапчанам построить дорогу ещё в 2018 году между Супсехом и Анапским шоссе. Три года прошло, а где обещанное? Ой, как хотелось бы, чтобы наши депутаты больше прислушивались к анапчанам. 

Владимир Путин, обращаясь к новым депутатам Госдумы, напутствовал их, чтобы они больше внимания уделяли избирателям, ведь они доверили парламентариям представлять их интересы органах власти. Депутатов Анапы избрали год назад, но нигде пока не слышно, чтобы они отчитались о своей работе и о выполнении наказов избирателей.

Как думаете, депутаты смогут улучшить безопасность на дорогах Анапы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» протестировал новое суперкольцо в районе Красной площади, а также рассказал, что в Анапе открылась IT-академия для школьников.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
Организации: бюджетПерсоны: Депутаты
1
0