Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 26.08.2021 08:35

Администрация Анапы закупает новогодние детские подарки за 321 тысячу рублей

Мэрия города-курорта ищет поставщика сладостей, которые подарят детям на Новый год. Отбирать его будут через тендер с понижением цены.

Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок. Согласно конкурсной документации, заказчиком выступает управление социальной защиты населения Анапы. Заявки принимаются до 30 августа. Сам аукцион намечен на 1 сентября.

Сама поставка должна быть совершена с 8 по 15 декабря. Средства – 321 тысяча рублей – выделены из бюджета Краснодарского края. Как указано в информационной карте, оплата по этому контракту производится в рамках реализации краевой программы «Дети Кубани».

В общей сложности должно быть закуплено 1000 детских подарков. Каждый должен иметь вес не менее 750 граммов и упакован в картонную коробочку, художественно оформленную в новогодней тематике. При этом каждая сладость в подарке должна иметь еще и собственную обертку.

Что касается состава, то в нем предусмотрены и печенья, и конфеты – самые разные – и суфле, и грильяж, и вафли и много еще чего. В общем, детям должно понравиться.

А вы любите Новый год? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказал, как мэр Анапы и начальник полиции спасли женщину из потока бурлящей воды, а также где нв Анапе открылся новый магазин здоровых продуктов "ВкусВилл".

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2