Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2022 21:30

«Аэрофлот» остановит продажу билетов в Анапу

Из-за ограничения на полёты авиаперевозчик приостановит продажу билетов из Москвы в Анапу, Краснодар, Симферополь, Геленджик, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону. Прямые рейсы из Санкт-Петербурга и Красноярска аннулируют. Билет можно будет переоформить на другие направления или вернуть за него деньги.

Пассажиры "Аэрофлота", имеющие оформленные билеты по южным закрытым направлениям из Москвы на рейсы, которые будут сокращены, получат оповещение об изменении рейса в их бронировании.

"Прямые рейсы из Санкт-Петербурга и Красноярска в города юга будут аннулированы, а пассажиры смогут обратиться за возвратом денежных средств или переоформить билет на другие рейсы "Аэрофлота" по месту приобретения авиабилета. В случае возобновления полетов по закрытым сегодня южным направлениям "Аэрофлот" в кратчайшие сроки восстановит рейсы и дополнительно перевезет пассажиров, которые заинтересованы первыми оказаться на курортах Крыма и Краснодарского края или навестить родных и близких в Воронеже или Белгороде", - сообщает перевозчик. Об этом сообщает пресс-служба "РИА Новости".

Дмитрий Василиади





Как ранее писал "Блокнот Анапа", изменился график работы анапского ковид-центра

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: аэропорт
2
1