Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 27.07.2021 10:30

Аэропорт Анапы закупает средства индивидуальной защиты на 900 тысяч рублей

На портале госзакупок опубликовано извещение о проведение аукциона на поставку средств индивидуальной защиты. Заказчиком выступает аэропорт Анапы. Максимальная цена контракта определена в 900 тысяч рублей.

Согласно конкурсной документации, в тендере могут принять участие только субъекты малого и среднего предпринимательства. Кроме того, в отношении потенциального поставщика не должно проводиться процедур ликвидации, его деятельность не должна быть приостановлена, у компании не должно быть долгов по налогам и сборам. Конечно, к участию в тендере не допустят предприятия, попавшие в реестр недобросовестных исполнителей.

Всего в перечень средств индивидуальной защиты, в которых нуждается аэропорт, вошло 25 наименований. Речь идет о противогазах и респираторах, а также касках, наколенниках, нарукавники, противошумных наушниках, очках, перчатках и так далее.

Продукция должна быть новой, не должна иметь повреждений, ее качество должно соответствовать требованиям ГОСТ. Срок годности на продукцию, на которую установлен таковой, должен быть не менее 12 месяцев с момента подписания приемо-сдаточных документов обеими сторонами.

Как указано в техзадании, вся продукция должна поставляться в аэропорт по заявкам заказчика в течение 14 календарных дней, по мере возникновения потребности. Периодичность поставок: не чаще одного раза в квартал. Заявки на тендер принимаются до 30 июля.

А вы участвуете в конкурсах и тендерах? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что уголовную статью по отдыху детей-инвалидов в городе-курорте заменили на более жесткую.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1