Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2021 08:30

Александр Ежель бьёт тревогу: сгнивший рекламный щит на анапском пляже опасен для жизни

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился местный житель Александр Ежель. Он бьёт тревогу: как говорит наш читатель, рекламный деревянный щит, находящийся на центральной пляже, сейчас в аварийном состоянии и может покалечить людей.

- Реклама сделана из подручных материалов - из дерева. В прошлом году я уже обращал внимание на этот вопрос. За год эта конструкция сгнила и может кого-нибудь убить, если упадёт: летом отдыхающие ложатся в тень этой рекламы. Может беда случиться. Есть ещё вопрос, насколько законно она там стоит, но главнее - безопасность. Считаю, что её надо срочно убрать, - говорит Александр.

К своему обращению читатель прислал видео.


А как вы считаете, рекламный щит опасен для прохожих? Нужно ли его убрать? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Алекс Соколов из Тольятти предлагает создать в Анапе «места встреч» по примеру «умных остановок»

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
1
2