Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 19.02.2021 15:30

Александра Крещихина из Анапы стала лауреатом премии «Служить России»

В Управлении транспортной полиции МВД России по ЮФО, в рамках празднования Дня органов внутренних дел на транспорте, за образцовое исполнение гражданского и служебного долга, отзывчивость и внимательность к людям были отмечены лауреаты премии Общественного совета Управления «Служить России». 

Победителем стала старший лейтенант полиции Александра Крещихина, оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков Анапского ЛО МВД России на транспорте.

Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Напомним, что в Белгороде, ещё будучи студенткой, Александра Крещихина спасла от смерти девушку, долгое время без сознания пролежавшей на морозе.

Александра оттащила девушку в сторону из сугроба, сняла с себя бушлат, укрыла её и начала растирать тело, приводя девушку в сознание. Вызвала скорую, и уже через несколько минут медики оказывали пострадавшей помощь. Пострадавшая осталась жива во многом благодаря тому, что Александра вовремя оказала первую помощь.

Дмитрий Василиади

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0