Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 19.02.2021 09:30

Соблюдают ли в анапских кинотеатрах требования Роспотребнадзора?

Несмотря на то, что кинотеатры  Анапе открыты, их заполняемость не должна быть выше 30%, все зрители должны сидеть в масках, а в зале необходимо проводить дезинфицирующую уборку после каждого киносеанса.

Соблюдаются ли эти важные меры в кинотеатрах Анапы? Межведомственная комиссия провела рейд, в котором приняли участие сотрудники администрации города, казаки, полиция и Росгвардия. Об этом сообщает ТРК "Анапа-Регион".

- Пришла, например, семья, сели рядом. Мы их просим дистанцироваться. Люди понимают, отсаживаются на нужное расстояние, тем более, что место позволяет, - рассказал сотрудник кинотеатра "Мир кино".

Как показала проверка, владельцы кинотеатров ответственно относятся к мерам профилактики.



Дмитрий Василиади

Накануне череды праздников, "Блокнот Анапа" рассказал, где можно купить мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%. Подарите то, что будет напоминать о вас каждый день.

Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0