Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 06.05.2021 16:30

Анапа станет носить звание «город-сомелье»!

Среди жителей Анапы много тех, кто любит и умеет разбираться в винах. Но организаторы фестиваля @amorefest решили сделать Анапу первым городом в мире с самым большим количеством сомелье на душу населения.

На фестивале "А.морефест", который откроется в Анапе с 14 мая и будет идти до 23 мая на Театральной площади, где уже начали сооружать дегустационную площадку. Там все, кто захочет, смогут пройти обучение и стать настоящим сомелье. Самым старательным будут вручены сертификаты.

Каждый день фестиваля с 14-00 до 15-30 гости курорта и анапчане смогут получить консультации у профессионального сомелье Александра Чёрного, который будет проводить экспресс-курсы. Не упустите шанс стать настоящим знатоком и дипломированным ценителем вин.

Видео: от организаторов фестиваля "А. море фест".

А вы разбираетесь в винах? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал «Блокнот», в Анапе работает, пожалуй, один из лучших сервисов заказа такси maxim, у которого есть тариф «Доставка» с услугами «Курьер» или «Купим и привезём».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

   Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0