Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 21.01.2022 07:30

Анапчан погодой не испугать, на выходных ожидается дождь и гололёд



В пятницу, 21 января, синоптики обещают ураганный ветер с порывами до 20 м/с и ливни.  Однако южный ветер принесёт в Анапу потепление до +8 градусов. Наиболее сильный дождь начнётся после обеда. Ночью около ноля.

В субботу, 22 января, ветер утихнет, но температура воздуха в Анапе понизится до + 3 градусов. Дождь, также усилится к вечеру.

В воскресение, 23 января, северный ветер с порывами до 14 м/с устроит на дорогах гололёд. Температура воздуха перейдёт к минусовым отметкам. Весь день -1, к вечеру около ноля.


Несмотря на изменчивую и непредсказуемую погоду в Анапе - нет повода расстраиваться. Сегодня Международный День объятий – это отличный повод обнять своих родных и близких и сказать им, как сильно вы их любите.

 350 предприятий Анапы предлагают свои услуги в справочнике "Блокнот Анапа" - присоединяйтесь! В связи с карантинными мероприятиями торговля все больше переходит в он-лайн режим.

Есть вопросы - звоните по тел.: 8(918) 246-94-48 или 8(918) 451-30-98

Юрий Артёмов, Валерия Танага, Полина Масленникова


Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе прорабатывается вопрос организации кругового движения на перекрестке Крестьянская/Шевченко.

Кроме того, через Анапу планируют организовать авиамаршрут из Сирии в Крым.

А на днях владелец «Нивы» устроил неудачный джиппинг на пляже в Витязево. Автомобиль завяз в дюнах.

image-09-12-21-13-01.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Прогноз погоды
0
0