Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2020 14:00

Анапчанам предложили решать вопросы с газоснабжением дистанционно, не приходя в абонентские службы

Газовики Краснодарского края рекомендуют всем жителям края, в том числе и анапчанам, минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы в целях профилактики коронавирусной инфекции. 

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» информируют потребителей о том, что большую часть вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчётами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов.

Газовые компании рекомендуют своим клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компаний, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого новым коронавирусом.

Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована в специальных разделах на сайтах организаций (активные ссылки http://www.gazpromgk.ru/ekc/ekc-site/ и https://xn--80aahf2akkincfh.xn--p1ai/kontakty/uchastki-po-rabote-s-potrebitelyami-gaza/?PAGE=LIST).

Руководство компаний ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» рекомендует всем абонентам в период распространения коронавирусной инфекции воспользоваться возможностью дистанционного обращения в офисы для решения возникающих вопросов.

«В случае возникновения необходимости личного посещения наших участков и абонентских пунктов жители края по-прежнему смогут сделать это в рабочее время в привычном режиме. Все наши сотрудники прошли инструктаж о выполнении санитарных норм и правил, направленных на профилактику коронавирусной инфекции», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев.

На сайте и в газете "Блокнот Анапа" публикуются самые интересные комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Дмитрий Василиади 

(по материалам пресс-службы ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар")

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане возмущены: просрочку работники магазинов берут себе, а не отдают им. Из-за угрозы коронавируса многие анапчане перевели своих детей на дистанционное обучение. Продукты в Анапу будут поставляться без сбоев. Цены в магазинах проверяют специалисты департамента края.

   Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2