Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2020 16:33

Анапчане могут получить бесплатную юридическую помощь

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдет в этом году в дистанционном режиме. В этот же день отдельно будет организован и прием родителей дошкольников.

25 сентября в России проводится федеральный единый день бесплатной юридической помощи. Прием будет организован с 9 час. до 18 час. без перерыва. Режим – дистанционный. Консультацию можно получить, позвонив по телефону +7(861)259-08-24, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Ответы аначане и другие жители региона получат от специалистов кубанского отделения Ассоциации юристов России. Вопросы можно задавать на любые правовые темы, в том числе и касающиеся принятых нововведений, а также ограничений из-за коронавирусной инфекции.

Одновременно с этим в этот же день состоится и прием родителей дошкольников. Тут отвечать на вопросы анапчан будут представители Всероссийской общественной организации «Воспитатели России». У них можно получить консультацию и по очередности в детсады, и по организации питания, воспитательного процесса и так далее.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что горожан приглашают отведать блюда кухонь народов мира.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А у вас есть вопросы к юристам? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1