Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 28.11.2021 07:30

Анапчане могут принять участие в благотворительной акции «ДоброЕлки»

Каждый желающий сможет исполнить мечту ребенка, который борется с тяжелым заболеванием. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо на сайте доброелка.рф выбрать открытку с желанием и нажать кнопку «Подарить».

Волонтеры в канун праздника доставят все подарки детям. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– На данный момент собрано более тысячи детский желаний. Дети чаще всего просят на Новый год игрушки, книги, наушники, смарт-часы.

Но есть и особенные пожелания. Вместе мы можем сделать детей счастливее, – рассказала руководитель фонда Яна Сторожук.

Акция «ДоброЕлки» на Кубани проходит ежегодно. В 2021 году на фоне ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, мероприятие пройдет в онлайн-режиме.

Вы готовы исполнить мечту ребенка? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам пресс-службы администрации Краснодарского края.

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: подаркиСобытия: Cоциальная акцияСобытия: Новый год
1
0