Анапа Четверг, 18 апреля
Политика, 18.08.2020 18:00

Анапчане могут задать вопросы о Едином дне голосования

13 сентября в Краснодарском крае состоятся выборы губернатора региона, а также выборы в местные Советы. Если у вас есть какие-то вопросы, задать их можно по телефону «горячей линии».

Меньше месяца осталось до 13 сентября – Единого дня голосования. В этот день в Краснодарском крае мы будем выбирать губернатора. Впрочем, для анапчан не менее, а может, и более важны выборы в Совет муниципального образования.

Сейчас заработала «горячая линия», посвященная Единому дню голосования. По номеру 8 (861) 259-01-91 можно задать любой вопрос, касающийся выборов, сообщает «Кубань 24».

Напомним, что в Анапе изначально заявления на участие в выборах в местный Совет подали 177 человек. Как ранее писал «Блокнот Анапа», 25 из них представляют партию «Единая Россия», КПРФ – 17, «Справедливую Россию» – 15, ЛДПР – 14, «Партию малого бизнеса России» – 2, «Патриотов России» и «Партию РОСТА» – по одному.

Но уже в период приема пакета документов претендентов стали отсеивать. «Блокнот Анапа» подробно рассказывал, кому отказали в регистрации и по каким причинам.

Кстати, напомним, что именно новый состав Совета будет на своей сессии выбирать нового главу Анапы.

Подготовил Сергей Кудрявцев

На сайте «Блокнот Анапа» проводится конкурс фотографий «Замок на песке». Участвуйте и выигрывайте призы. Все условия ЗДЕСЬ.

А вы планируете принять участие в выборах 13 сентября? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
2
2