Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2020 19:00

Анапчане обсуждают, что должно быть в памятках для отдыхающих

Предложение Инны Реннер заинтересовало анапчан. Женщина решила, что было бы неплохо каждому туристу, приезжающему в Анапу, давать памятку, как не омрачить свой отдых. 


Многие анапчане - 64%, принявших участие в опросе - поддержали эту идею, а некоторые решили дополнить список пунктов.

elenovka55: Замечательное предложение! Особенно надо выделить пункт, чтоб не ходили по городу в трусах и купальниках!

anastasiyasopenko: Было бы здорово раздать памятки с достопримечательностями, приличными ресторанами, салонами и местами отдыха, так же то, что Центральный пляж не единственный и аккуратно завершить предупреждениями, а то так всех отдыхающих распугаете. А рекомендациями научите отдыхать культурно и разгрузите пляж.

olga_basileva: Отличное предложение, я ЗА!

veronica.3662: Браво!!! Полностью поддерживаю каждое предложение!

elenatabakovva: Не снимая ответственности за чистоту пляжа и моря с нас ,приезжих, хотелось бы найти контейнеры для мусора. Согласитесь: ну не все понесут в город мусор.

darcy061090: Сама памятка действительно интересная, эдакий "крик души". Однако прикол в том, что здравомыслящий человек все это и так знает и отдыхает без последствий, а некоторым Вы хоть на лбу лазером эту памятку выжгите - не поможет. Поэтому пусть продолжает работать естественный отбор: в мире должно быть меньше людей, которые с головой не дружат!

iskushenie_anapa: Забыли написать про фотографов с животными.

listowa2016: Все правильно. Еще чтобы в песке не копали глубокие ямы для игр, в которых погибают дети.

voc325: Все правильно, разгуливают по городу с голым торсом и в купальниках, полное неуважение к местным. Это безобразие: заходят в магазин в таком виде, транспорт, думают, им все положено раз они отдыхающие. Штрафовать таких наглецов надо, есть много хороших, воспитанных, отдыхающих им добро пожаловать к нам.

Обзор мнений Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане платят за ЖКУ больше, чем в среднем по России.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1