Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 07.07.2020 13:30

Анапчане обсуждают, мешает ли запах шашлыка отдыху на курорте

На днях в редакцию "Блокнота" пришло письмо супругов Макаровых. Они пожаловались, что каждое лето в Анапе повторяется одна и та же картина: по их мнению, уличные шашлычники портят отдых на курорте, а их мангалы выделяют в воздух канцерогены.

Впрочем, далеко не все согласны с мнением гостей нашего города и считают, что запах шашлыка - это очень приятный и аппетитный аромат.

irinabuzko228: Макаровым надо сидеть дома и не портить настроение и отдых другим. 

dav1doff79: Выход один  - не приезжать в Анапу!

nikolaevich7491: На то она и Анапа, чтобы здесь кушать хороший шашлык, пить и кайфовать!! Иначе зачем ехать отдыхать на море?

zvezdulechka: Эта зависть людей погубит. Ну жарят шашлык, что в этом плохого?

viktoriya.lus: Никогда не мешали шашлыки соседей или набережных кафе. Даже не задумывалась об этом. Может, Георгий и Оксана помешаны на так называемом ЗОЖ? Тогда тут один вариант: купить ракету и улететь далеко на другую планету.
  
diana_i_farida: Никогда даже мысли такой не было. Ну что за люди: и запах шашлычка им не нравится.
  
shtefanoksana: Каждый день почти гуляю по набережной, мест где жарят шашлык -раз, два и обчелся. Запах лета, запах отдыха, запах отпуска. И моря хватает с лихвой. Не правы Макаровы.

znoi2004: Не приезжают пусть такие гости, которые со своими пятью копейками везде все критикуют. Прекрасный курортный аромат мяса - это фишка прибрежных городов.

m.marinochka.v: Мне не нравится тоже, слишком сильно пахнет.

marianatoly: Все правильно пишут! Шашлыки не должны готовиться на улицах в антисанитарии! И вообще это все неполезно.

lionmixi: Если шашлычники на набережной, в кафе, то ничего страшного. Но вот когда шашлыки под окнами жилых домов - то это ужас.

Как показал интернет-опрос на "Блокнот Анапа", 52% опрошенных уличные шашлычники мешают, а 48% - нет.

А вы любите шашлыки? Вы покупаете готовые или жарите сами? Из какого мяса вам нравится шашлык? Есть ли у вас свои методы маринования мяса? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Ранее "Блокнот Анапа" рассказал, как квартирные аферисты целый день мучили отдыхающую, но жилье так и не предоставили.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
3