Анапа Среда, 17 апреля
Общество, 06.07.2020 13:30

В Анапе планируют открыть ещё два филиала Сбербанка

На днях мэр Анапы Юрий Поляков провел деловую встречу с управляющей Краснодарским отделением банка Татьяной Сергиенко. Планируется, что в Анапе откроются ещё 2 отделения Сбербанка. На сегодняшний день их в Анапе пять.

Обсуждалось, где разместить новые филиалы, чтобы к ним было удобно добираться гостям и местным жителям.

На встрече было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве администрации Анапы и ПАО «Сбербанк России».

Юрий Поляков заметил, что для Анапы очень важно сотрудничество со Сбербанком. Он уверен, что открытие его дополнительных филиалов, внедрение новых технологий, стремление к постоянному совершенствованию качества обслуживания, ведь это нужно и отдыхающим, и местным.

Сбербанк – основной партнер региональной власти при реализации проекта «Безналичная Кубань». В его рамках банк внедрил в Анапе систему безналичной оплаты проезда: достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay. В Анапе сейчас оплата по безналу осуществляется на 108 бортах общественного транспорта.

По материалам пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", гороскоп для анапчан с 6 по 12 июля: Рыбы, будьте осторожны во всём.

Как вы считаете, в Анапе достаточно отделений Сбербанка? Оцените уровень обслуживания в них. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1