Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 15.02.2020 20:00

Анапчане обсуждают поступок хулигана, исполнившего танец на крыше автомобиля

Все-таки удивительные люди живут в Новороссийске. В канун дня влюбленных один из парней исполнил русскую плясовую на крыше автомобиля ВАЗ 2115. Хулиган взобрался на крышу и потоптался на ней.

Все это увидели пользователи социальных сетей 12 февраля. Одни предположили, что это месть, а другие, что это просто хулиганский поступок. 

Как пишет "Блокнот Новороссийск" инцидент произошел в городе-герое рано утром на ул. Индустриальной. Однако танцор на крыше автомобиля был задержан по "горячим следам". Хозяин авто в настоящий момент определяет материальный ущерб и его размер, сообщили в пресс-службе УМВД по г. Новороссийску.



Как вы считаете, ради чего молодому парню захотелось поплясать на крыше? Сейчас выясняется, были он трезв или мог находиться под воздействием чего-либо. Пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артемов

Как писал ранее "Блокнот Анапа" молодой анапчанин украл прямо с пастбища четырех лошадей и продал их за 160 тысяч рублей, а ещё о том, как частница проекта «Сбросить лишнее» до финала не дошла, а мужа вернула.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1