Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 25.04.2023 17:20

Анапчане отлично показали себя на первенстве по пляжному теннису

23 апреля 2023 года на песчаных кортах стадиона "Олимп" в Виноградном впервые прошло Первенство г-к Анапа по пляжному теннису. В возрастной категории до 17 лет юноши и девушки из разных спортивных школ и клубов Анапы делали свои первые шаги в этом непростом и абсолютно новом для Анапы виде спорта.

В смешанном парном разряде  призовые места распределились следующим образом:
 
1 место - Тулина Ольга и Тулин Николай (тренер Тулина М.В. ДЮСШ "Олимп");
2 место - Гущина Ксения и Васютинский Тимур (тренеры Тулина М.В. и Дмитриева Е.В. ДЮСШ 5);
3 место - Сенгерова Татьяна и Степаненко Демьян (тренеры Тулина М.В. и Дмитриева Е.В. ДЮСШ 5).

Победителей, призеров и участников соревнований поздравили и вручили заслуженные награды депутат Совета муниципального образования г-к Анапа  Хижняк Светлана Ивановна, исполнительный Секретарь Анапского отделения партии "Единая Россия"  Пономарёв Владимир Владимирович и Президент Федерации тенниса г-к Анапа Черниенко Василий Геннадьевич. Почетные гости тоже попробовали себя в пляжном теннисе, ведь в него могут играть все, независимо от возраста и физического состояния. 

Президент Федерации тенниса г-к Анапа выразил глубокую благодарность за сотрудничество в организации этого спортивного мероприятия директору ДЮСШ "Олимп" Стратий Константину и главному судье соревнований, тренеру ДЮСШ  "Олимп" Тулиной Марине.

Начало пляжного тенниса в Анапе положено. Дальше только вперёд!




Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: теннис
0
0