Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2020 12:42

Анапчане считают, что перед дезинфекцией автобусов нужно их помыть

С прошлой недели в Анапе идёт активная дезинфекция автобусов на всех маршрутах. 40 маршрутов: 9 в городе и 31 в пригороде. Мера полезная и хорошая, но некоторые анапчане считают, что для начала салоны надо элементарно почистить и помыть от накопившейся пыли и грязи.

nizkodubova4: Я думаю, что 119 маршрут вообще не моется, а насчёт дезинфекции вообще нет речи.

alena.arabadzhi: Вы зайдите в один из автобусов 9-го маршрута: там всё липнет.

barashkova441: 17-й и 2-й как были грязные, так и остались. Заразы в них на всех хватит, чехлы стирались при царе Горохе.

nata_zarubezhnova ответила @barashkova441: тогда надевайте маску / салф. марлевую в маршрутке и после выхода из них обязательно обрабатывайте руки антисептиком любым, а по возможности поручень не трогайте. А ещё лучше открыть окно, чтобы шёл свежий воздух в самой маршрутке! 

iren360: Слава Богу, хоть маршрутки будут чистыми.

irinadavydovakern: Ещё бы частники обновили бы свой автопарк, а то такие древнегреческие автобусы встречаются, что страшно в эти сараи заходить.

kolomeitcevanatachka: На нашем рейсе 111 тоже грязь полнейшая. Они точно обрабатывают?

По данным интернет-опроса, 44% анапчан считают, что в автобусах стало чище.

Как "Блокноту Анапа" сообщали ранее в транспортном отделе города, дезинфекция ведётся "Самаровкой".

Впрочем, может, не стоит игнорировать мнения анапчан? Вероятно, многие автобусы, кроме дезинфекции, требуют элементарной стирки чехлов и помывки салона. А как вы думаете, уважаемые анапчане? 

Вы заметили, что в автобусах, курсирующих по Анапе, стало чище? Может быть, сейчас вы стараетесь реже пользоваться общественным транспортом? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на время недельного карантина мэры Анапы и Сочи рекомендовали туристам остаться дома.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2