Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 19.11.2020 21:30

Анапчане смогут получить бесплатную юридическую помощь

Завтра, 20 ноября, на Кубани проводится день бесплатной юридической помощи. Проходить он будет, естественно, в дистанционном режиме – по телефону.

Все желающие могут позвонить 20 ноября с 9:00 до 18:00 на горячую линию регионального отделения Ассоциации юристов России по номеру: 8 (861) 259-08-24. Можно задавать вопросы правового характера, в том числе касающиеся нововведений в различных отраслях права и принятых мер по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции. Предварительная запись на консультацию не требуется. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Одновременно с этим Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю также проводит День оказания бесплатной юридической помощи. Контактный номер телефона, по которому граждане смогут получить консультацию: (861) 262-49-87. Работники отдела правового обеспечения регионального ГУ ФССП дадут квалифицированные ответы на любые вопросы, относящимся к компетенции службы.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что жители Джигинки пожаловались прокурору, но собираются писать и президенту.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы пользовались услугами юриста? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1