Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2020 16:00

Анапчане возмущены ростом тарифов на электроэнергию с 1 июля

По информации пресс-службы ПАО «ТНС энерго Кубань», в Краснодарском крае с 1 июля меняются тарифы на электроэнергию.

Они будут такими:

Snimok-ekrana-2020_06_26-v-8.19.03.png
Само собой, как только новые цены стали известны, анапчане стали думать, в какую сторону изменится их жизнь, придётся ли экономить. Многие стали обсуждать вопрос в соцсетях.

natalja4202: А говорили, что в этом году тарифы за коммунальные услуги поднимать не будут...

3644me: Далеко не все обязательства выполняются: очень частые отключения без причин (если не считать изменения температуры воздуха, направления и силы ветра, осадков). Напряжение в сети ниже нормы. Отключают электроэнергию очень часто без предупреждения. Опоры в х. Иванов в ужасающем наклоне, держатся на том, что должны сами держать. И за всю эту прелесть мы должны теперь платить ещё больше?

nadezhdaiailian: Никак не могу понять, почему услуги ЖКХ должны расти два раза в год? Если так, тогда и услуги рабочей силы должны увеличиваться. Нет логики у нас.

wta1979: А давайте, как штрафы за нарушение ПДД? Если сразу оплачиваешь, то 50% от суммы.

kornilovalidia4: У людей нет денег. Напряжение плохое - за что платить?

zhannaegorova525: Свет - золото. Не по карману!

olgaiarenchak: Так бы зарплаты и пенсии повышали людям.

ivana_de_salazar: Почему повышают оплату за электроэнергию? Она что, стала ярче освещать? Или утюг стал быстрей греться? В чем причина? А почему тогда мне зарплату не повышают?

Интересно, что по данным интернет-опроса у 86% респондентов отсутствуют долги за электроэнергию. Так что недовольство людей можно понять: финансов в связи с коронавирусом мало, за свет платят вовремя, а тарифы поднимаются. Вероятно, хотелось бы поблажек и скидок.

А как для вас? Приемлемые ли цены на электроэнергию? Довольны ли вы качеством услуг электроснабжающей организации? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Ольга Сергеева рассказала, чего не хватает на центральном пляже в Анапе.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
3