Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.05.2022 07:30

Анапчане вышли в полуфинал Всероссийского турнира по хоккею

Команда ХК «Регион 23» из Анапы в упорной борьбе обыграла в четвертьфинале команду ХК «Союз» из города Ржев (Тверская область). Таким образом, наши земляки вышли в полуфинал Всероссийского турнира.

Счет встречи 5:2 в пользу анапской команды. Полуфинал состоится сегодня, 15 мая, в 12:45. Анапчане сыграют с командой НЭВЗ из Ростовской области.

Напомним, что ранее хоккейная команда «Регион 23» отправилась в Сочи для участия в финальном этапе Всероссийского турнира ночной лиги. В данных соревнованиях принимают участие 168 сильнейших команд со всей страны.

хоккей2.jpg

У анапчан есть все шансы стать лидерами. Ранее они одержали победу над краснодарскими «Джентльменами» со счетом 7:5, обеспечив себе место в решающей стадии турнира.

хоккей3.jpg

К слову, анапачне участвуют в таких соревнованиях впервые. В качестве талисмана команда взяла с собой знаменитого песковика: он будет в хоккейной форме под номером 23.

хоккей4.jpg

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на Анапском шоссе открылся надземный пешеходный переход. Правда, лифт там пока не работает.

Кроме того, начала работу «Ярмарка на Парковой». Там расположилось более 90 торговых павильонов.

А мэр Анапы Василий Швец считает, что закрытие аэропорта не скажется на туристическом потоке.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: Ночной клубМеста: АнапаСобытия: Спорт
4
0