Анапа Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.09.2020 17:00

Анапчанин беспечно оставил ключи в автомобиле и его угнали

Как стало известно 18 сентября, в селе Витязево под Анапой местный житель оставил не некоторое время ключи от своего автомобиля в замке зажигания и отошел по делам, а когда вернулся обнаружил, что машины на месте нет. Он незамедлительно заявил в полицию об угоне. 

Сотрудники угрозыска быстро по горячим следам вычислили подозреваемого и задержали его. В отделении он сознался в содеянном. Им оказался 32-летний, ранее судимый местный житель. С него взята подписка о невыезде.

Подозреваемому инкриминируют ч.1 ст. 166 УК РФ  "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Теперь ему может грозить до 5 лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба ОМВД по г. Анапа.

А вы когда-нибудь оставляли ключи в замке зажигания своего автомобиля без присмотра? Если вам есть, что сказать по этому вопросу пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

На сайте "Блокнот Анапа" продолжается приём заявок для участия в конкурсе "Мой любимый учитель". Напишите про учителя ваших детей и выиграйте приз. Сделайте им подарок ко Дню учителя.

   Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2