Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 10.10.2020 07:30

Анапчанин победил в чемпионате России по горному туризму

Команда Краснодарского края завоевал первое место на чемпионате России по спортивному туризму на горных дистанциях. В ее состав входил и Николай Перевертин из Анапы.

В городе Бахчисарай республики Крым завершился чемпионат России по спортивному туризму на горных дистанциях. На нем успешно выступила команда Краснодарского края. В ее состав вошли анапчанин Николай Перевертин, Сергей Слюсарь из Абинска, а также краснодарцы Андрей Дрючин и Валерия Исакова. Команда в дисциплине «Горная группа» завоевала первое место. Таким образом, Николай Перевертин стал чемпионом России и выполнил норматив мастера спорта.

В другой дисциплине «Горная связка» Николай Перевертин выступал в паре с Андреем Дрючиным. И тут результат можно считать успешным. Наша связка заняла второе место. Благодаря этому анапчанин подтвердил норматив мастера спорта России. Николай Перевертин тренируется под руководством тренера Кирилла Линкеева, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что детям-спортсменам не придется заниматься на холоде под открытым небом.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы занимаетесь спортом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1