Анапа Суббота, 20 апреля
Политика, 08.10.2020 21:55

Новая команда мэра Анапы. Фото и биографические справки

Как уже ранее писал "Блокнот Анапа", депутаты на сессии Совета 8 октября утвердили новую структуру и обновленный состав заместителей главы города-курорта Василия Швеца.

Мэр Анапы представил свою команду с которой собирается претворять в жизнь озвученные на инаугурации перспективные и текущие планы. Всего 8 вице-мэров, причем один в статусе первого. Три заместителя сохранили свои посты. Это Вячеслав Вовк, Роман Дикий и Валерий Плотников. Все остальные новички. О них подробно рассказал сайт "АЧ".

Кто они:

Должность первого заместителя главы города-курорта заняла Светлана Балаева, которая ранее работала министром курортов и туризма Краснодарского края. В её ведении финансы и экономика курорта.

Балаева-СС.jpg

Светлана Сергеевна — 1981 года рождения. Окончила КубГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работала в банковской сфере, затем руководила Гарантийным фондом поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

С 2018 года – заместитель, а потом и министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, И вот теперь – первый заместитель главы Анапы.


 Заместителем главы по вопросам проектной деятельности и инвестиций стал Виталий Воронов.

Воронов-ВС-2048x1365.jpg

Виталий Сергеевич родился в 1987 году, в 2010 году окончил Самарский Государственный аэрокосмический университет по специальности «автоматизированные системы обработки информации и управления».

После работы в сфере бизнеса занимал ряд должностей в департаменте инвестиций и малого предпринимательства, а в последнее время был начальником этого департамента.


Станислав Лобачев утвержден в должности заместителя главы по вопросам санаторно-курортного комплекса, торговли и АПК.

Лобачев-СВ-2048x1365.jpg

Станислав Викторович родился в 1986 году. Образование высшее, окончил Военную финансово-экономическую академию и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности юриспруденция.

Работал в управлении делами Президента, затем – генеральным директором «Центра передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега».

Арама Кухтиева утвердили в ранге заместителя главы по вопросам муниципального контроля, имущественных отношений, а также архитектуры и градостроительства.

Кухтиев-АП-2048x1365.jpg

Арам Павлович родился в 1982 году, анапчанин. Окончил Московский Государственный социальный университет Министерства труда и социального развития по специальности юриспруденция.

Работал в юридической сфере, а также начальником управления муниципального контроля администрации Анапы.


Заместителем главы по вопросам ЖКХ, транспорта и капитального строительства согласован Дмитрий Мариев.

Мариев-ДП-2048x1365.jpg

 Дмитрий Павлович родился в 1985 году. Образование – высшее, окончил Военную финансово-экономическую академию. Экономист.

Работал в органах ФСБ, затем – руководителем дирекции по эксплуатации, строительству и реконструкции объектов «Центра передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега».

Как считаете вы, значительное омоложение руководящего состава - на пользу дела? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал о перспективных планах главы Анапы Василия Швеца на 5 лет.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
2