Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 09.11.2022 10:40

Анапчанин зашёл в чужой двор и украл фотоаппарат

9 ноября опубликована информация, что анапские полицейские задержали подозреваемого в краже фотоаппарата. 40-летний анапчанин украл из чужого двора «Nikon D5100» стоимость более 10 000 рублей.

Ранее с сообщением о краже в полицию Анапы обратилась девушка. Она рассказала, что оставил фотоаппарат во дворе частного дома, на столе. Потом она фотокамеру там не обнаружила.

Полиция начала расследование и выяснила, кто причастен к преступлению. 40-летний анапчан был задержан. Позже он признался в совершении хищения, сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

Фотоаппарат у мужчины изъяли и вернули его законной владелице.

На злоумышленника заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее "Блокнот" писал о том, что больные дети провели целый день в холле санатория Анапы. Их не могли заселить в номера из-за путаницы с датами заезда.

Еще вода в микрорайоне «Горгиппия» в Анапе стала лучше.
А едкий запах гари взбудоражил анапчан в ночь на среду.

Дмитрий Василиади




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Кража
1
0