Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 26.11.2017 09:02

Анапчанка, которая воспитывает одиннадцать детей, дала совет женщинам в День Матери

- Мамой быть замечательно, несложно и очень радостно, – говорит Елена Маторина мать одиннадцати детей. В России «День Матери» отмечается 26 ноября. Для каждой мамы он особенный.

Елена Маторина одна воспитывает одиннадцать детей, семеро из них приемные. Дети всегда чувствуют себя настоящей семьей. Вечерами устраивают чаепития и вечеринки. Также активно проявляют себя, посещая различные спортивные секции, танцевальные и музыкальные кружки. Многие из них уже создали свои семьи, самому старшему 38 лет, а младшему 11 лет.

- Очень важны терпение и прощение, потому что с детьми можно найти общий язык только, если ты понимаешь и постоянно все прощаешь. Я такой совет хочу дать - не бойтесь заводить семьи и рожать детей. Для меня самое главное богатство – это мои дети, они мое сокровище, - отметила многодетная мать.

Воспитание детей - трудная задача, которая требует много обязательств, чувство ответственности и упорства. В жизни Елены дети - это главное. По мнению Александра, сына Елены, его мама самая замечательная, она прощает любые поступки и всегда его понимает.

- Она улыбчивая, веселая, жизнерадостная, её жизнь украшаем мы. Маме больше никто не нужен, ни деньги, ничто. Ей все равно на все остальное, мы очень важны для мамы, - рассказал Саша.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», мамы смогут посетить анапскую «Горгиппию» и краеведческий музей по «детскому» билету.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0