Анапа Воскресенье, 05 мая
Спорт, 24.11.2019 20:00

Анапчанка Марина Голубева стала лучшим тренером по боксу в крае

Тренер-преподаватель анапской ДЮСШ № 6 Марина Голубева признана краевой федерацией бокса лучшим тренером спортивной сборной команды Краснодарского края по боксу.

В краевой столице прошло торжественное собрание Федерации бокса Краснодарского края, посвященное итогам этого года. В нём приняли участие тренеры, победители и призёры российских и международных турниров по боксу 2019 года.

Спортсмены ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевской отличились на нескольких престижных соревнованиях. Так, Евгений Кооль завоевал «бронзу Первенства России, победу на первенстве одержали Карина Коробова, Алина Пушкарь и Надежда Голубева. Серебряную медаль Первенства Европы завоевала Алина, "золото" – Надежда.

Об этом сообщает портал "Анапа-Медиа".

Расскажем и о других достижениях анапчан. Так, вольноборцы вернулись с победой из Алушты.

С 8 по 10 ноября в Алуште проходил Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2011 годов рождения. Воспитанники анапского спортивного клуба «Дельфин» приняли участие в турнире.

По итогам выступлений спортсмены показали следующие результаты. Первое место занял Колода Ярослав (весовая категория 35 кг). На втором месте Колода Глеб (весовая категория 26 кг). На третью ступень пьедестала поднимались Шаповалов Илья (весовая категория 26 кг) и Киселёв Савелий (весовая категория 30 кг).

Как ранее писал "Блокнот Анапа", каратисты из Анапы отбили у соперников 13 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых медали.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru