Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2021 18:33

Анапчанка Татьяна Король: «На перекрёстке Владимирской и Шевченко - бардак с вывозом мусора»

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась местная жительница Татьяна Король. Она сообщила, что в центре города ситуация с мусором сложилась непростая, с нарушением элементарных санитарных норм.

- Добрый день! В центре Анапы, на перекрёстке улиц Шевченко и Владимирская, складируется мусор - напротив общего домовладения по ул. Шевченко, 101. Просто бардак.

От входной двери дома на расстоянии 7 метров, хотя норма - не менее 20 метров. Никогда не было и не устанавливали бетонных площадок с баками. На клумбе распространяется инфекция, мусор не вывозится!

Мусор разрывают собаки, коты - все это разносится по близлежащей территории.
  
Тем более имеется нарушение ПДД, так как транспортное средство по сбору мусора останавливается на пешеходном переходе и создаёт аварийную ситуацию на дороге.

Просим ответственных лиц принять безотлагательные меры, - говорит Татьяна.

Как сообщает Татьяна, она не однажды предлагала в Администрации МО и ЖКХ, чтобы собственники частных гостиниц, секторов заключали договора с мусороуборочной компанией и устанавливали свои контейнеры. Это могло бы улучшить ситуацию.




Вы довольны тем, как организован вывоз  мусора с вашей улицы? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Любовь Вдовина возмущена, как в Супсехе под Анапой организован вывоз мусора

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
1
1