Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 21.11.2022 18:25

Анапская межрайонная прокуратура вводит Дни приема предпринимателей

В Анапской межрайонной прокуратуре организован Всероссийский день приема предпринимателей. Он запланирован на каждый первый вторник каждого месяца.

Приемы начнут проводить с декабря. Вот график: 6 декабря, 10 января, 7 февраля, 7 марта, 4 апреля, 2 мая, 6 июня, 4 июля, 1 августа, 5 сентября, 3 октября, 7 ноября, 5 декабря.

Уполномоченными лицами, осуществляющими прием предпринимателей в Анапской межрайонной прокуратуре являются зампрокурора Владимир Колесников и старший помощник прокурора Фаина Вавилова. Об этом сообщается на официальном сайте надзорного ведомства.

Таким образом, теперь предприниматели могут получить помощь прокуратуры по правовым вопросам в специально отведенные для них даты. Тем самым будет реализовано их право на личное обращение в надзорный орган.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал обращение в редакцию из поселка Витязево. Там на месте автобусной остановки организовали парковку.

А на улице Таежной уже года два текут стоки из канализационных колодцев. Инстанции на сообщения не реагируют.

Кроме того, в ЖК «Притяжение» анапчанин "потерял" парковку на 281 место. Оказалось, что она находится на соседнем земельном участке, как это и было предусмотрено проектом застройки.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: прокуратураСобытия: прием гражданПерсоны: Предприниматели
1
0