Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 20.09.2020 15:30

Анапские шахматисты отлично выступили на Всероссийском фестивале

Более 200 спортсменов 2005-2009 годов рождения участвовали во Всероссийском шахматном фестивале имени А.Е. Карпова. Участвовали в нём и анапские ребята.

Ученики анапской ДЮСШ №2 показали отличный результат, учитывая ещё и то, что шахматные сражения проводились с очень серьёзными и сильными соперниками. 

Вышло так, что в итоге одной из анапских команд не хватило всего 1,5 очков до призового места и в командном зачете она заняла 4-е место, что тоже очень хорошо.

В личных результатах в группе "А" среди девушек Алина Шпакивская заняла 1 место по блицу и 3-е по быстрым шахматам. 

В группе "Б" по блицу 3 место среди юношей занял Иван Власов. Награжден грамотой и кубком как лучший шахматист в сеансе одновременной игры Мирон Ладанов. Также грамотами и дипломами отмечены Ирма Миронова и Данила Сафин.



По информации ДЮСШ № 2 подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", достанется ли что-нибудь Анапе от миллиарда, выделенного Кубани на дороги?

Вы умеете играть в шахматы? Учили ли вас этой игре? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

На сайте "Блокнот Анапа" продолжается приём заявок для участия в конкурсе "Мой любимый учитель". Напишите про учителя ваших детей и выиграйте приз. Сделайте им подарок ко Дню учителя.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2