Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2020 08:30

Анапским призывникам предлагают получить права категории С за счет государства

Военкомат Темюкского района и г-к. Анапа объявляет срочный набор анапчан, родившихся после 15 июля 2002 года для обучения на права категории С. Обучение будет проходить в Славянске-на-Кубани в течении 3,5 месяцев в Автошколе ДОСААФ РФ. 

За время обучения выплачивается компенсация за проживание по договорам найма. Обучение проводится за счет государства. 

В настоящее время продолжается комплектование учебных групп. До дня начала обучения - 15 октября осталась всего одна неделя. Успейте записаться, набор ограничен. 

Если вам это интересно, обращайтесь в рабочие дни в Военный комиссариат Темрюкского района и г-к. Анапа, по адресу г. Темрюк, ул. Октябрьская ,5а в кабинет № 16 с 9-00 до 16-00.

Дополнительно возможно обучение на права категории «В» за свой счет.

Обучение проводится только для тех, кто подлежит призыву в армию весной 2021 года.

Телефон для справок (86148) 5-48-02 - Стасюк Николай Николаевич.

А у вас какой категории права? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 7 октября на ж/д переезде дороги Джигинка - Варениковская ремонтные работы, поэтому без особой необходимости лучше этот участок дороги объехать через Гостагаевскую или Темрюк.

Подготовил Юрий Артёмов по информации представленной в администрации г-к. Анапа

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0